首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 代父亲寻找故友
日  期: 2018-02-05
编  号: FHX18020528774
内  容: 县长你好:能在百忙之中拆开信件非常感激。我父亲叫谢怀合七六年在辽宁铁法矿物局总医院服役,与(龙树恩)战友关系密切。以前有过书信,后来书信中断也没有留电话,问过其它战友也都没有他的联系方式,他十分想念这段战友情,望县长大人给予帮助,在此感谢。 这是他们以前写信的地址《湖南省凤凰县人武部龙树恩》

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2018-02-11
回复单位: 县长信箱管理办公室
内  容: 请与凤凰县人武部0743-3260129联系咨询。