用户名:
密 码:
我要联系政府
  • 凤凰县政府办3221815

县长信箱使用说明

1. 欢迎您为凤凰县的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

2. 使用县长信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格?;つ囊?,保证不对外公开您的用户资料。我们将酌情在县长信箱公布您的信件及回复。

3. 登录成功后才能给县长写信及咨询投诉等。

信件标题 来信日期 答复状态
代父亲寻找故友 2018-02-05 已处理
投诉出租车 2018-01-21 已处理
批地建房手续的漫长路进度如何? 2018-01-21 已处理
农民的疑惑 2018-01-21 处理中
县长您好,急件求回复 2018-01-19 已处理
关于体育馆场外篮球场灯光照明问题 2018-01-14 处理中